H e
с

Жулики пошли в детсад

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде преступники отрабатывают новый сценарий. Жертв поджидают… у детских садов.Молодая жительница Ленинского района, припарковав автомобиль возле садика, повела ребенка в группу. Через некоторое время услышала, как сработала сигнализация, но не придала этому значения. Вернувшись, обнаружила пропажу сумки – исчезли документы, мобильник, деньги. Ущерб – 12 тысяч рублей.– Таких фактов уже больше десятка, – говорит помощник прокурора Ленинского района Фаина Бабаева. – И также люди не обращали внимания на сработавшую сигнализацию. Никто не ожидает опасности у детского сада. Злоумышленники или разбивают стекло, или вскрывают салон. В некоторых случаях нижегородцы сами оставляли машину открытой.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки