«Зима в ливень». Нижний Новгород «утонул» после дождь (фото, видео)
Обильные осадки обрушились на Нижний Новгород. Сначала шел снег, а потом сильный дождь. В итоге улицы города превратились в Венецию. Передвигаться по ним лучше всего на лодках.
Нижегородцы выкладывают в социальную сеть фото и видео, снятых на улицах города. На кадрах видно, как дороги утопают в воде.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров