H e
с

Звезда «Слова пацана» раскрыл финал сериала

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Актер Александр Манько, исполнивший роль участкового в нашумевшем сериале «Слова пацана», поделился с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» впечатлениями от работы на съемочной площадке, а также рассказал, каким видит финал сериала.

«Когда был на площадке, не было ощущения, что сериал станет таким популярным. В то же время была хорошая рабочая атмосфера, все четко и по делу», — сообщил артист.

По словам Александра, он с радостью снова поработал бы со съемочной командой «Слова пацана», если историю все-таки продлят на второй сезон. Однако сам актер считает, что этого не случится.

«Мне кажется, финал сериала будет трагичным и законченным. На мой взгляд, история сложится в один сезон», — признался Манько.

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» стал настоящим феноменом. Сейчас поклонники ждут выхода 8 серии, чтобы узнать, что же случится с любимыми героями.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки