H
H e
S L n s
с

Гороскоп на 2023 год: что принесет нижегородцам год Черного Водяного Кролика

Гороскоп на 2023 год: что принесет нижегородцам год Черного Водяного Кролика

Фото: Александр Воложанин

Год Чёрного Водяного Кролика начнётся 22 января 2023 года

Фотобанк
Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

На смену активному, но непостоянному Голубому Водяному Тигру приходит Чёрный Водяной Кролик (Кот). С одной стороны, кролики – милые и дружелюбные, преданные и отзывчивые. Но под пушистой чёрной шёрсткой кроется любитель перемен. Астрологи обещают, что перемены будут часто масштабными, но в большинстве позитивными. Что же приготовил пушистый зверёк для разных знаков зодиака.

Овен (21.03 – 20.04)

Этот год для представителей знака нельзя назвать спокойным. Будут и взлёты, и падения. Поэтому очень важно сосредоточиться на том, на что вы действительно можете повлиять, и ни в коем случае не впадать в отчаяние от того, что вы изменить не в силах.

Откроются хорошие возможности для того, чтобы наладить своё материальное положение. Многие Овны будут буквально купаться в любви.

Телец (21.04 – 20.05)

Тельцы будут закладывать фундамент на будущее. От того, насколько плодотворно вы поработаете в этом году, будет зависеть успех в 2024‑м. Особенно трудозатратными станут весна и лето. Это начало нового жизненного этапа, но пожинать плоды вы будете намного позже.

Осень сулит перемены в личной жизни: вступление в брак, рождение детей.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Год может начаться для Близнецов не самым лучшим образом просто потому, что всё пойдёт не по плану. Не всегда сюрпризы судьбы будут приятными, зато вы приобретёте бесценный опыт, который скоро понадобится.

Многие кардинально сменят сферу деятельности и начнут с чистого листа.

Рак (21.06 – 22.07)

В общем и целом Раков ждёт удачный год. Нельзя сказать, что всё будет идти в строгом соответствии с вашими планами, а удача прольётся на вас как из рога изобилия. Но и серьёзных потрясений не предвидится. В случае мелких неудач очень важно сохранять оптимизм. Особенно успешными должны стать сделки с недвижимостью, которые закончатся переездом, сменой места жительства.

Лев (23.07 – 22.08)

Успех ждёт Львов буквально во всех сферах жизни. Начало года будет очень удачным с профессиональной точки зрения. Не игнорируйте возможности, которые открываются перед вами. Руководство вас ценит, удастся хорошо проявить себя и перед новыми деловыми партнёрами, но не забывайте и о тех, кто был вам предан долгие годы.

Вторая половина года – время для любви.

Дева (23.08 – 23.09)

Кролик приготовил немало сюрпризов для Девы. Крушение давно намеченных планов уже в самом начале года может сбить представителей знака с толку, но со временем Девы поймут, что всё это им только на пользу.

Вероятны крупные финансовые поступления, но очень важно грамотно ими распорядиться, иначе есть высокий риск также внезапно всё потерять. Летом придётся серьёзно потрудиться, зато чем ближе к концу года, тем спокойнее он будет.

Весы (24.09 – 23.10)

Существенные перемены ждут Весов в личной жизни. Новые яркие знакомства, рождение детей, вступление в брак – всё это по отдельности, а то и сразу заставит сердце биться чаще в 2023 году и принесёт много счастья.

Единственное, с чем нужно быть осторожным, так это с финансами. Тратьте деньги вдумчиво, не вкладывайтесь в сомнительные проекты. И в целом критически оценивайте людей, не доверяйте всем без оглядки.

Скорпион (24.10 – 21.11)

Многим Скорпионам предстоит пожинать плоды того, что было сделано в прошлом. Тех, кто усиленно трудился, ждёт материальное вознаграждение, повышение по службе. Но поскольку Скорпионы в принципе очень деятельные натуры, то так можно говорить об абсолютном большинстве знаков зодиака. С другой стороны, бумерангом может вернуться и недоброжелательность, проявленная представителями этого знака по отношению к некоторым людям.

Важные решения в личной жизни отложите на вторую половину года. Это хорошее время и для активной деятельности в других сферах.

Стрелец (22.11 – 21.12)

Не самый стабильный год ждёт Стрельцов. С одной стороны – новые знакомства, путешествия, увлечения. С другой – высокий риск стать жертвой недобросовестных людей. Внимательнее относитесь к своему окружению. В важных вопросах ориентируйтесь на мнение самых близких.

С профессиональной точки зрения особенно плодотворным окажется именно вторая половина года. Многие задумаются о смене работы.

Козерог (22.12 – 19.01)

Козерогам очень важно обратить внимание на отношения с близкими людьми. Представителям знака хочется сворачивать горы на профессиональном поприще. Но поддержать тех, кто вам дорог, заняться их здоровьем, проявить заботу будет не менее важно.

Время для покорения новых вершин непременно найдётся. Зато у вас для этого будет надёжная опора.

Водолей (20.01 – 18.02)

Этот год пройдёт для Водолеев под знаком финансов. Не в том смысле, что они будут купаться в деньгах, но финансовый вопрос будет вставать то и дело. Важно не просто уметь грамотно распоряжаться своими доходами, которые периодически будут заметно радовать, но и заставлять деньги работать, а не только тратить их. Звёзды хоть и на вашей стороне в материальном плане, но с «барского плеча» ничего не упадёт, потрудиться придётся.

Рыба (19.02 – 20.03)

Рыбкам в год Кролика стоит позаботиться о себе любимых, а точнее – о своём здоровье. Дело в том, что с самого начала года предстоит серьёзно сосредоточиться на работе. Высокий рабочий темп не пойдёт на пользу организму, так что нужно научиться брать паузы.

Хорошее время для обучения, удастся отправиться и в путешествие, из которого Рыбы вернутся с новыми идеями, в том числе профессиональными.

Год Чёрного Водяного Кролика (Кота) начнётся 22 января 2023 года и закончится 9 февраля 2024 года. 

Гороскоп по восточному календарю

Тигр

Тигр и Кролик не самые лучшие друзья, но специально хозяин года вредить полосатому не будет. Просто Тигру нужно тщательно взвешивать все за и против, прежде чем принимать важные решения.

Кролик

Хозяевам года в этом году предстоит принять судьбоносное решение. Для некоторых оно будет связано с профессиональной деятельностью, для других – с личной жизнью. Интуиция и дельный совет близкого человека – вам в помощь.

Дракон

Дракон и Кролик, как это ни странно, вполне совместимы, поэтому год в целом обещает быть позитивным. Без трудностей не обойдётся, но в конечном счёте Драконы выйдут из неприятностей победителями.

Змея

Это в животном мире змея и кролик – враги. В восточном гороскопе всё иначе. Их совместимость высока. Дипломатичному Кролику по нраву мудрая и целеустремлённая Змея. Удастся добиться успехов и в карьере, и в личной жизни, у некоторых успехи окажутся головокружительными.

Лошадь

Отношения Лошади и Кролика нельзя назвать идеальными, но у них много точек соприкосновения. Добиться успеха и заслужить благосклонность хозяина года Лошадки смогут своим усердием и трудолюбием. Стоит проявить осторожность в отношении с деньгами и следить за выражениями, общаясь с коллегами.

Коза

Хороший во всех смыслах год ждёт представителей знака Козы. И это неудивительно, ведь Коза и Кролик понимают друг друга с полуслова. Найдутся влиятельные покровители, благодаря которым все дела представителей знака ждёт успех.

Обезьяна

Неоднозначность в отношениях Обезьяны и Кролика может отразиться и на том, как этот год сложится для представителей знака. Дел будет много, но тем насыщеннее окажутся предстоящие 12 месяцев. Придётся идти на уступки – это касается и личной жизни, и профессиональной деятельности.

Петух

Для Петухов год может оказаться непростым. Прежде всего это касается работы. Не пренебрегайте дельными советами старших коллег. Зато на личном фронте представителей знака может ждать большой успех.

Собака

И Собаку, и Кролика отличают преданность, порядочность, ориентация на семью. Поэтому основные победы ждут Собак на романтическом поприще. Если вы планировали вступить в брак, то этот год – самое время.

Свинья

Можно сказать, что Свинья и Кролик – идеальная пара, так что это как раз тот год, когда у представителей знака есть серьёзный шанс на победу в самых разных сферах. Дерзайте, не упускайте открывающиеся перед вами возможности.

Крыса

Кролик поставит перед Крысой немало непростых задач. Однако пусть это не смущает представителей знака. Каждая из них – трамплин к новым успехам. Особенно благоприятен год в материальном плане.

Бык

В начале года Быкам следует взять паузу, чтобы правильно расставить приоритеты. Самой большой ошибкой будет взяться за всё и сразу. Идите к своим целям постепенно.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места» :: В Сосновском округе полностью обновили парк пассажирского транспорта :: 29 дворов благоустроят в 2024 году в Дзержинске :: Глеб Никитин представил экологические проекты региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ :: В Нижнем Новгороде приступили ко второй очереди ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» :: Нижегородская область вошла в топ‑5 федеральной программы поддержки МСП :: Названы самые популярные виды льготной ипотеки в Нижегородской области :: Нижегородская газораспределительная организация присоединилась к нацпроекту «Производительность труда» ::