H
H e
S L n s
с
«Когда теряешь, то понимаешь ценность потери»

Кто из российских звёзд после развода вернулся к своим бывшим

Кто из российских звёзд после развода вернулся к своим бывшим

Фото: vk.com/official_leps

Последует ли Григорий Лепс примеру других звёзд?

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Народ вовсю обсуждает появление совместных фотографий Григория Лепса с бывшей женой. Пара явно отдыхает в одном и том же месте. Многие поклонники Лепса уже даже начали надеяться на воссоединение кумира с семьёй. Тем более что звёздный мир знает немало таких примеров.

В прежнее русло

Один из совсем недавних – история Эмина Агаларова.

С 31-летней моделью Алёной Гавриловой они поженились летом 2018 года, отметив пышную свадьбу. Правда, позже выяснилось, что официальной регистрации в загсе у пары не было. Уже 31 декабря Алёна родила певцу дочь Афину. А через два года Эмин объявил, что они разводятся.

Алёна, похоже, совсем не ожидала подобного поворота событий. В своём профиле она попросила поклонников дать ей время, чтобы прийти в себя, добавив, что ей сейчас очень тяжело. К тому же Эмин объявил о расставании в день рождения её мамы.

По слухам, Алёну не сильно жаловал отец Эмина. В отличие от его предыдущей жены, дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой, которая родила певцу троих детей.
Злые языки судачили, что брак с Алёной изначально был обречён, поскольку Агаларов женился только из-за того, что невеста ждала ребёнка.

Позже Агаларов в интервью Ксении Собчак признавался, что в разводе виноват его «радикальный» характер, одним из проявлений которого является ревность, порой безосновательная. Певец выразил надежду, что сможет найти девушку, которая примет его таким, какой он есть.

Ходили слухи о его помолвке с дочерью замглавы Министерства обороны Азербайджана Фатимой Садыковой.

Однако накануне Нового года Агаларов выпустил клип, в котором снялись Алёна и его дочь. А месяц назад он публично подтвердил, что они с Алёной уже больше года вместе. 7 августа они вместе отметили её 35-летний юбилей.

«С днём рождения, моя любовь», – подписал совместное фото в соцсети Агаларов.

По его мнению, в одну реку можно войти сколько угодно раз.

Эту истину в своё время подтвердили и знаменитые фигуристы, участники «Ледникового периода» Роман Костомаров и Оксана Домнина. На четвёртом сезоне шоу Оксана увлеклась Владимиром Яглычем, наставницей которого она была.

Роман Костомаров до последнего старался не верить в возможность их романа. Он даже отпускал Оксану в Петербург, где у Яглыча были съёмки, чтобы они могли порепетировать.

Под влиянием нахлынувшего чувства Оксана решила уйти от Романа Костомарова. И даже общая дочь не смогла её удержать.

Владимир Яглыч заявлял, что готов удочерить девочку, и вообще грозился позвать Домнину замуж. Чего сам Роман Костомаров за несколько лет так и не удосужился сделать. Он уверял, что штампы в паспорте ничего не решают. Однако Оксана, по её признанию, всё равно мечтала о свадьбе.

Возможно, именно недовольство своим положением и стало главной причиной, толкнувшей Оксану в объятия Владимира Яглыча.

Что же заставило её потом передумать, до конца не ясно. Но спустя время стало известно, что Домнина вернулась к Роману Костомарову. Фигуристы объявили, что начинают жизнь с чистого листа, и вскоре Костомаров позвал-таки Оксану замуж.

А ещё два года спустя она подарила уже законному мужу сына.

Повторение пройденного

В своё время развод популярной телеведущей Юлии Меньшовой и малоизвестного тогда актёра московского ТЮЗа Игоря Гордина для всех стал неожиданностью – буквально накануне расставания Юля родила второго ребёнка. По одной версии, Игорь не вынес испытания славой жены, которая к тому же являлась и главным добытчиком. После свадьбы он окончательно превратился в «мужа Меньшовой». «Для мужского самолюбия оскорбительно жить с ощущением того, что тебя воспринимают, как чьё-то «дополнение». Но мне казалось, что мы с Игорем готовы к таким испытаниям. Я ошиблась…» – признавалась сама Меньшова.

По другой версии, Гордин увлёкся актрисой Ингой Оболдиной, с которой вместе играл в «Вишнёвом саде». Узнав об этом, Юлия выставила благоверного из квартиры, купленной на гонорар от её съёмок в рекламе.

Официально оформлять развод не стали. Расставались цивилизованно, Игорь продолжал общаться с детьми. И по совету психолога они даже все вместе ездили в отпуска. После одного из них они поняли, что хотят быть вместе.

Правда, снова съезжаться не спешили и какое-то время просто встречались, проверяя серьёзность вспыхнувших чувств.

«Кто его знает, а вдруг показалось и ничего серьёзного не получится? Нет, не показалось», – вспоминала Юлия Меньшова.

В итоге спустя четыре года после развода они вновь стали одной семьёй.

По словам Игоря Гордина, этот тяжёлый опыт помог им со стороны посмотреть на ситуацию в семье и начать ценить отношения.

«Когда теряешь, то понимаешь ценность потери», – делился он в своё время.

Любопытно, что Юлия в точности повторила сценарий своих знаменитых родителей.

Владимир Меньшов и Вера Алентова в начале семейной жизни не выдержали испытания безденежьем и неустроенностью.

«Нам с Верой жизнь вообще никаких льгот не дала, – рассказывал нам сам Владимир Меньшов. – Мы прошли через столько изматывающих трудностей! Нищета, общежитие и ребёнок. Всё вместе это было невероятно тяжело».

Начались взаимные упрёки, обиды. Когда Юле исполнилось три года, её родители решили, что им будет легче врозь.

Около четырёх лет каждый жил своей жизнью. У Владимира Меньшова даже были серьёзные увлечения. Но спустя четыре года оба поняли, что хотят жить вместе.

По словам Веры Алентовой, расставание пошло им на пользу.

«Думаю, если бы мы не расстались тогда, то наверняка расстались бы позже. Но уже никогда бы не соединились», – делилась она.

Как в море корабли

Однако далеко не всегда попытка вновь войти в прежнюю реку оказывается успешной.

Так, например, популярная актриса Анна Старшенбаум в своё время разошлась со своим мужем – звездой сериала «Диверсант» Алексеем Бардуковым. Спустя два года они, по словам Анны, поняли, что нужны друг другу, и решили начать всё сначала. Однако долго эти отношения не продлились, и спустя время Анна всё-таки объявила об окончательном расставании.

Сергей Жигунов из-за романа с партнёршей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк развёлся с женой, актрисой Верой Новиковой. Но потом понял, что совершил ошибку. Жена его приняла и простила. Вскоре пара вновь расписалась. «Мы поняли, что нам лучше быть вместе, чем врозь», – признавались потом актёры.

Однако два года назад стало известно, что Вера Новикова вновь подала на развод. Причиной стал роман Жигунова с журналисткой Викторией Ворожбит, на которой он и женился в прошлом году.

История экс-телеведущей Кати Гордон и звёздного адвоката Сергея Жорина и вовсе напоминала фарс.

Уже через несколько месяцев после свадьбы Гордон заявила, что Жорин её избил, и подала на развод. Но через год у пары родился общий сын. По словам Гордон, они с мужем рассчитывали, что ребёнок укрепит отношения. Однако надежды не оправдались. И после череды скандалов и публичных выяснений отношений супруги расстались. Для того, чтобы спустя пару лет расписаться вновь. Через два месяца после этого они оформили официальный развод.

«Когда мы второй раз поженились, моим условием было то, что она больше не выставляет напоказ нашу личную жизнь. Но буквально на следующий день после того как мы поженились, вышла статья о нас в «Стархите» – очередная ересь. После этого я попросил её покинуть наше жилище, и второй наш брак просуществовал ровно один день», – делился Сергей Жорин.

…Что же касается Григория Лепса, то его близкие твёрдо уверены, что они с Анной рано или поздно снова помирятся.

«Он переживает, ведь он её любит. И она его любит. Да пройдёт всё это», – заявила в телеэфире мама певца.

Сестра поп-кумира Этери Алавидзе тоже уверена, что у бывших супругов остались любовь и желание понять друг друга. А это, как уверяют психологи, верный признак того, что отношения стоит попытаться сохранить.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, почему муж Аллы Пугачёвой выбрал Софию Ротару.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области :: Спортзалы в девяти сельских школах Нижегородской области обновят в 2024 году :: Новый ФАП начал работу в деревне Большой Терсень Уренского округа :: Дмитрий Чернышенко призвал регионы масштабировать проект «Уроки с путешествием»:: Более 175 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы :: Ремонт Сосновской ЦРБ планируется завершить в 2025 году :: Прямая линия о возможностях платформы «Работа в России» пройдет 1 февраля :: Более 11 тысяч нижегородцев приняли участие в семинарах центра «Мой бизнес» :: Цифровую вселенную «НЕЙМАРК» представили в рамках выставки «Россия» в Москве :: Фестиваль «Снежная фантазия» прошел в благоустроенном парке в Первомайске :: В пяти библиотеках региона появятся точки концентрации талантов «Гений места»