H
H e
S L n s
с

Желтые тюльпаны Наташи Королёвой: почему знаменитой певице изменяют мужчины

Желтые тюльпаны Наташи Королёвой: почему знаменитой певице изменяют мужчины

Фото: стоп-кадр из клипа Наташи Королёвой «Маленькая страна»

Каждая песня, написанная Николаевым для Королёвой, становилась хитом

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Её «Жёлтые тюльпаны» в своё время покорили всю страну и стали символом молодости целого поколения. Да и сама Наташа Королёва как будто навсегда законсервировалась в образе вечной девочки. Между тем, 31 мая ей исполнится 50 лет. И в отличие от своего сценического амплуа, в жизни Наташа может похвастаться настоящей взрослой женской мудростью, которая не раз выручала её в самых сложных ситуациях.

Дельфин и Русалка

Особая женская сила была у неё всегда. Родилась Наташа Порывай (настоящая фамилия певицы) на Украине в музыкальной семье и с самых малых лет штурмовала различные песенные конкурсы. В конце концов судьба привела её в Москву, где продюсер Игорь Николаев как раз устраивал прослушивания.

16-летняя провинциалка поначалу не приглянулась уже известному на тот момент музыканту. Однако помощница композитора уговорила его дать девочке шанс и взять на гастроли в Прибалтику. Постепенно 29-летний Николаев проникся к Наташе симпатией. Возможно, сказалось, что он тоже пробивался сам, приехав в столицу с Сахалина. Игорь придумал Наташе звучный псевдоним Королёва и написал для неё шлягер «Жёлтые тюльпаны».

Неожиданно публика подхватила этот хит, а обаятельная исполнительница превратилась в восходящую звезду.

Тогда-то Николаев и начал относиться к ней серьёзно, причём не только как к певице, но и как к женщине. Несмотря на то, что ещё в годы студенчества Игорь женился на своей однокласснице Елене, в эстрадных кругах за ним закрепилась слава ловеласа. Наташа это знала, и перспектива стать одной из многих пассий её не устраивала. Может быть, согласись она на предложение маэстро сразу, дело ограничилось бы лёгкой интрижкой. Но Наташа ответила благосклонностью на ухаживания Николаева спустя лишь полтора года. После этого у них начался серьёзный роман.

В эстрадной тусовке к Королёвой поначалу отнеслись напряжённо. Алла Пугачёва назвала её «пампушечкой, сплошь состоящей из кокетства». Возможно, сказывалась ревность: именно Примадонна взяла Николаева под своё крыло, когда он приехал в Москву с Сахалина. Он написал для неё множество хитов, среди которых «Айсберг», «Паромщик», «Две звезды». Одно время даже курсировали слухи об их романе. Теперь же Игорь был полностью поглощён своей юной пассией.

Очень скоро они стали одним из самых популярных творческих дуэтов в стране. «Синие лебеди», «Дельфин и Русалка», «Маленькая страна» – каждая песня, написанная Николаевым для Королёвой, становилась хитом. Они всё чаще выходили на сцену вместе и ездили на гастроли. Ученица и наставник, Галатея и Пигмалион… Внешне всё выглядело идеально, но в реальности отношения творческой пары складывались непросто.

Потому что умерла любовь

В их совместной жизни Наташа сразу же взяла инициативу в свои руки. Практически с самого начала она дала понять Николаеву, что положение гастрольной любовницы её не устраивает. В его же планы расставаться с женой не входило. Однако Королёва была настроена решительно – всё или ничего.

После многочисленных ультиматумов, выставленных ею, Николаев всё же решился подать на развод. Но расставаться с обретённой свободой и жениться на Королёвой не торопился. «Я опять давай его прорабатывать, – рассказывала певица. – Таких нереальных чувств, как у него, с моей стороны, может, и не было, но подталкивать Игоря к принятию решений, которые позволят нам быть вместе, приходилось мне». В конце концов она добилась официального приглашения замуж.

Свадьбу отметили скромно: Николаев настоял на том, чтобы их поженили на дому. Объяснил, что не хочет, чтобы было «как у всех». Она же мечтала именно об этом: о пышном торжестве, роскошном платье, море гостей и фотографий. Судя по интервью певицы, в ней всё-таки засела обида на то, что всего этого не было.

Зато, обретя статус официальной жены, Наташа развернулась во всю мощь. Она взяла на себя решение всех практических вопросов, разогнала прихлебателей, кормившихся, по её мнению, за счёт доверчивости Николаева, следила, чтобы муж, который был заядлым игроком, не проматывал деньги. Она же занималась продвижением его песен и руководила стройкой загородного дома.

При таком раскладе роль вечной девочки возле взрослого папы к 25 годам Королёвой порядком поднадоела.

К тому же, вдобавок ко всем бытовым вопросам ей приходилось мириться с многочисленными интрижками композитора на стороне. И однажды соперница оказалась сильнее.

С появлением в жизни Николаева директора Анжелы Кулаковской отношения в звёздной паре начали портиться с каждым днём. По воспоминаниям певицы, Николаев стал отчуждённым и раздражительным. Его безумная любовь на глазах превращалась в лютую ненависть. Королёва винила во всём Анжелу и даже считала, что не обошлось без приворотов и колдовства.

Пытаясь спасти ситуацию, Наташа отправила неверного мужа к маме в Майами, где у пары был дом. Но Кулаковская, выяснив у дочери Игоря, каким он летит рейсом, оказалась с ним в одном самолёте. Из Америки они прилетели уже вместе.

Теперь Наташа уверена, что сполна ответила за горе, которое причинила первой жене Николаева. К счастью, утешение она нашла довольно скоро.

Прыжок с Тарзаном

Новые отношения в её жизни начались настолько стремительно, что часть публики не сомневалась – это именно Королёва разрушила звёздный брак. Дескать, она изменила интеллигентному Николаеву со звездой стриптиза Тарзаном.

Однако на самом деле знакомство певицы с Сергеем Глушко произошло уже после расставания с Игорем, хотя они официально продолжали числиться мужем и женой.

Встретились Наташа и Сергей на одном из шоу, сразу понравились друг другу, обменялись контактами. Проявлять инициативу Королёвой было не привыкать – она сама набрала номер Тарзана. По его словам, он обрадовался как ненормальный и тут же пригласил её к себе.

Прихватив коробку конфет и бутылку виски, она отправилась в гости. В холостяцкой квартире Тарзана, кроме абрикосового варенья, угощений не было. Поэтому день их первого свидания Наташа окрестила днём абрикосового варенья. Этот праздник они отмечают до сих пор.

Вскоре Сергей подарил ей ключи от своей квартиры, и Королёва перебралась в его холостяцкое жилище. Кажется, даже им самим не верилось, что всё это надолго. Но потом на свет появился их сын Архип, и они официально оформили отношения. На сей раз инициатива исходила не от Королёвой. Оба признаются, что во взрослом возрасте было сложнее притираться друг к другу. Но им это удалось.

Единственное, чего у Наташи не получилось избежать и в этих отношениях – ревности. Мало того что её любимый мужчина каждый вечер раздевался перед другими женщинами, так время от времени у него ещё и случались интрижки с поклонницами. Об этом певице периодически докладывали «доброжелатели». Иногда звонили и соперницы.

«Вам было хорошо с моим мужем? Жалобы есть? Нет? Тогда зачем вы мне звоните?» – Королёва научилась с иронией отбивать удар.

В том, что железная выдержка не изменяет ей до сих пор, недавно убедилась вся страна. Вернувшись из отпуска, который проводила одна, Наташа недосчиталась дома драгоценностей на 5 миллионов. Выяснилось, что в отсутствие жены Сергей Глушко приводил в дом подруг. Одну из них, модель Анастасию Шульженко, Королёва заподозрила в краже и написала заявление в полицию. В отместку соперница обнародовала свою любовную переписку с Тарзаном.

Глушко отрицать измену не стал. Публично покаявшись, он уехал отдыхать с Королёвой. Та, в свою очередь, назвала случившееся подставой, а мужа – взрослым ребёнком. Наташей публика восхитились снова, а Шульженко тут же забыли.

Сейчас Королёва и Тарзан продолжают не только жить, но и творить вместе. В недавнем юбилейном шоу певицы в Москве Сергей принимал активное участие.

При этом основную часть концерта составили хиты, которые для Наташи Королёвой писал когда-то Игорь Николаев. И несмотря на серьёзный юбилей и внушительный опыт, девчачьи песни в её исполнении звучат по-прежнему трогательно и органично.

А разве это не успех?

Лариса Плахина

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, почему Валерия выбрала Пригожина.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::