H e
с

Правда или ложь: главный по колониям в Нижегородской области Николай Теущаков ушёл в отставку?

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ходят слухи, что начальник регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний Николай Теущаков уходит в отставку. В июле этого года были арестованы сразу четыре офицера ведомства. В том числе замначальника Евгений Сычёв. 

Вместе с подельниками он организовал источник получения дополнительных доходов, причём довольно крупных – выписывал подчинённым премии и получал откаты. После этого Николая Теущакова, на котором лежит ответственность за деятельность подчинённых, решили снять.
Информацию сообщил источник в ведомстве.

– Официально Николай Васильевич уходит по собственному желанию, но все знают, что у него просто не было выхода, – сообщил источник.

Чтобы проверить информацию, мы обратились в ГУФСИН России по Нижегородской области.

– Информация об отставке Николая Васильевича Теущакова не является достоверной, – заверили нас в пресс-службе ведомства.

В настоящее время начальник ГУФСИН, как сообщили нам, находится в плановом отпуске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки