H e
с

Смартфоны обвинили в подрыве здоровья

Смартфоны обвинили в подрыве здоровья

Фото: Александр Воложанин

Офтальмологи бьют тревогу

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Продолжительное использование гаджетов может навредить иммунитету. Об этом в интервью радио «Спутник» заявил офтальмолог, доктор медицинских наук Игорь Азнаурян.

Медик рассказал, что после длительного использования смартфона или компьютера у человека может возникнуть синдром сухого глаза. Под ним подразумевается состояние, когда слёзные железы не выделяют нужное количество влаги.

По словам офтальмолога, следствием данного синдрома является снижение иммунитета.

Сайт pravda-nn.ru сообщил, что в России вырос спрос на кнопочные телефоны.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки