H e
с

Президент России выступил на саммите «большой двадцатки»

Президент России выступил на саммите «большой двадцатки»

Фото: www.kremlin.ru

Саммит «большой двадцатки» показал, что несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Россию не удалось изолировать на международной арене

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В среду, 22 ноября, прошел саммит G20 на уровне глав государств. Встреча прошла в формате видеоконференции. Президент России Владимир Путин выступил на саммите и изложил позицию РФ по ряду актуальных вопросов.

Саммит «большой двадцатки» показал, что несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Россию не удалось изолировать на международной арене и наша страна продолжает играть ведущую роль в мировой политике.

Оценивая итоги этого важного международного мероприятия, эксперты затронули вопросы о том, как положение России в мире отражается на настроениях внутри страны и как связан социальный оптимизм с успехами страны во внешней политике.

Публикуем их ответы.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки