H e
с

13-летний мальчик скончался от отравления парами бензина в Арзамасе

13-летний мальчик скончался от отравления парами бензина в Арзамасе

Фото: Александр Воложанин

Ребенок скончался в карете скорой помощи

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

13-летний мальчик скончался от отравления парами бензина в Арзамасе. Эту информацию редакции сайта pravda-nn.ru подтвердили в ГБУЗ НО «Арзамасская районная больница».

Родители подарили подростку мопед, который он периодически держал в гараже у друзей и учился у них его ремонтировать. В один из дней, когда мальчик пошел домой, ему резко стало плохо и он потерял сознание. На место выехала бригада скорой помощи и констатировала клиническую смерть. В течение получаса врачи пытались спасти подростка по пути до больницы. Однако он скончался в карете скорой помощи.

«Приносим соболезнования родным и близким погибшего», — сообщили в медучреждении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что несколько детей заразились ротавирусной инфекцией в лагере «Костер» в Выксунском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки