H e
с

15-летний подросток отобрал телефон и вымогал деньги у сверстников в Канавинском районе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

15-летний подросток подозревается в вымогательстве денег и грабеже телефона у своих сверстников в Канавинском районе. В отношении школьника возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области, в феврале подросток отобрал телефон у 15-летнего школьника, угрожая ему силой, а еще у одного 14-летнего подростка потребовал 1,5 тысячи рублей, на которые тот купил вымогателю требуемые товары. 

Напал на сверстников подросток, предположительно, из-за того, что один из пострадавших оскорбил мать их знакомого в социальных сетях.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки