H e
с

17-летнего сотрудника «Вкусно — и точка» укусила крыса

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Несовершеннолетнего сотрудника «Вкусно — и точка» укусила крыса. О несчастном случае на производстве сообщила в своем telegram-канале Государственная инспекция труда в Нижегородской области. 

«10 февраля17 летнего инструктора по обучению ООО «СИСТЕМА ПБО» (Вкусно — и точка) укусила неизвестная крыса. Инструктор обратился в медицинское учреждение, где ему диагностировали укушенную рану пальца правой кисти», — говорится в сообщении ведомства.

Полученную травму отнесли к категории легких. По Трудовому кодексу РФ расследование легких несчастных случаев на производстве проводится работодателем без привлечения инспектора труда, уточнили в Гострудинспекции.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки