H e
с

18-летнего водителя, сбившего четырех детей в Выксе, привлекли к ответственности

18-летнего водителя, сбившего четырех детей в Выксе, привлекли к ответственности

Фото: Александр Воложанин

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Водителя, сбившего четырех детей в Выксе, привлекли к ответственности. Напомним, школьники получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу. 

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, 18-летний нарушитель со стажем вождения 10 месяцев был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств ДТП. Выяснилось, что он неоднократно привлекался к административной ответственности.

Полицейские составили три административных протокола: управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, за несоблюдение требований об обязательной гражданской ответственности владельцев транспортных средств и уклонение от управления исполнения административного наказания.

«Виновник ДТП помещен в специальное помещение для задержанных лиц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — пояснили в региональном ГУ МВД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что житель Кулебак получил четвёртую судимость за пьяную езду.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки