H e
с

2‑летний ребенок лишился фаланги пальца, катаясь с горки в Кстове

Читайте в MAX Перейти в Дзен

2‑летний ребенок лишился фаланги пальца, катаясь с горки в Кстове, сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

По предварительной информации, малыш катался с горки и получил травму. Ребенку оторвало фалангу пальца руки.

Следователи организовали проверку. Выясняются все обстоятельства происшествия.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Редакция сайта pravda-nn.ru отправила запрос в региональное министерство здравоохранения, чтобы выяснить, в каком состоянии малыш находится сейчас.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что стало известно состояние ребенка, которому бабушка дала транквилизаторы в Кстовском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки