H e
с

20 пассажиров эвакуировали из загоревшегося автобуса в Самаре

20 пассажиров эвакуировали из загоревшегося автобуса в Самаре

Фото: Александр Воложанин

Автобус загорелся 10 января около 9 утра

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

20 пассажиров эвакуировали из загоревшегося автобуса в Самаре, сообщает «ВолгаНьюс» со ссылкой на ГУ МЧС России по региону.

Автобус загорелся 10 января около 9 утра около дома №160 на улице Ново-Садовой в Октябрьском районе.

Спасатели получили сообщение о пожаре в 9:09, а в 9:23 уже ликвидировали огонь. Из «ЛиАЗа» эвакуировали 20 человек. Никто не пострадал.

Отмечается, что автобус следовал по маршруту №50.

Подробности произошедшего выясняются.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки