H e
с

216 нижегородцев заболели коронавирусом за сутки

216 нижегородцев заболели коронавирусом за сутки

Фото: Александр Воложанин

Всего диагноз COVID-19 был подтвержден у 493 733 жителей региона

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

За последние сутки в Нижегородской области выявили 216 новых случаев заражения коронавирусом. Госпитализация потребовалась 4 нижегородцам. Всего диагноз COVID-19 был подтвержден у 493 733 жителей региона. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

По данным на 23 октября, от коронавируса выздоровели 652 жителя региона. В общей сложности с инфекцией справились 470 004 пациента.

За сутки один человек скончался от коронавируса или его последствий в Нижегородской области. Всего жертвами COVID-19 с начала пандемии стали 11 729 нижегородцев.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки