H e
с

3 пьяных водителя опрокинулись в кювет за ночь на дорогах Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

3 пьяных водителя опрокинулись в кювет за ночь на дорогах Нижегородской области. О случившемся сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Накануне вечером ДТП случилось на 11 км подъезда к селу Балахониха в Арзамасском районе. «Ладу» занесло, и автомобиль врезался в дерево. В результате водитель ВАЗа пострадал. 41-летнего мужчину доставили в медучреждение Арзамаса.

4 октября в 03:30 авария произошла на подъезде к Ардатову на трассе Владимир-Муром-Арзамас. 22-летний водитель превысил скорость и потерял управление, выехал в левый кювет. При этом пострадал пассажир «Киа» — его госпитализировали в арзамасскую больницу им. Владимирского.

Этой же ночью аналогичное происшествие произошло в Тонкино. При опрокидывании иномарки пострадал водитель и пассажирка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что четыре человека пострадали в ДТП на Южном обходе Нижнего Новгорода.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки