H e
с

400 мест для купания оказались не оборудованы в Нижегородской области

400 мест для купания оказались не оборудованы в Нижегородской области

Фото: Кира Мишина

К эксплуатации допустили всего 41 пляж

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

400 мест для купания оказались не оборудованы в Нижегородской области. Об этом пишет ИА «НТА-Приволжье», ссылаясь на пресс-службу областного ГУ МЧС России.

В течение купального сезона на необорудованных участках проводились регулярные рейды МЧС с ЛУ МВД РФ на транспорте, а также представителями рыбоохраны и муниципальных образований.

Местному самоуправлению рекомендовали сделать эти места безопаснее и комфортнее для отдыха горожан, привести их в соответствие с требованиями Правил охраны жизни людей на водных объектах.

По официальной статистике, к эксплуатации допустили 41 пляж. В регионе действуют 10 мобильных спасательных постов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 63 человека погибли за купальный сезон в Нижегородской области.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки