H e
с

56-летняя нижегородка отдала 8 млн рублей телефонным мошенникам

Читайте в MAX Перейти в Дзен

56-летняя жительница Ленинского района Нижнего Новгорода лишилась 8 млн рублей по вине телефонный мошенников. Об этом сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Аферисты сообщили женщине, что деньги с ее счета используются для финансирования вооруженных сил недружественной страны. Чтобы избежать негативных последствий, нижегородка продала машину за 1,6 млн рублей, а также взяла кредит в размере 4,3 млн рублей под залог своей квартиры. Суммарно она перевела на счет мошенников более 8 млн рублей.

По факту мошенничества было заведено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, как телефонные мошенники обходят самозапрет на кредиты.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки