H e
с

6‑летний мальчик, которого сбили вместе с девочкой в Дзержинске, находится под наблюдением врачей

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Шестилетний мальчик, которого вместе с девочкой сбила автомобилистка в Дзержинске, находится под присмотром врачей. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в БСМП г. Дзержинск.

По состоянию на 22 августа, мальчик лежит в детском хирургическом отделении. Врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь.

Напомним, инцидент произошел 18 августа 2023 года около дома №1В по проспекту Ленина. 47-летняя женщина за рулём автомобиля «Опель Астра» ехала со стороны улицы Ситнова в сторону улицы Самохвалова. Под колёсами автомобиля оказались девочка семи лет и шестилетний мальчик. Пострадавших детей на скорой увезли в больницу и одного из них врачи спасти не смогли.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что стихийный мемориал образовался на месте гибели 8‑летней девочки в ДТП в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки