615 выпускников сдавали ЕГЭ в Нижегородской области в третий резервный день
Третий резервный день сдачи ЕГЭ прошел без происшествий
В регионе завершился третий резервный день основного периода сдачи единого государственного экзамена. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
По его словам, в этот день экзамен сдавали 615 выпускников. Для них работали семь пунктов проведения экзаменов. Участники сдавали все предметы.
Глава регионального минобразования подчеркнул, что экзамен прошел в штатном режиме. Удалений из аудиторий не было.
Ранее сообщалось, что более 1500 нижегородских выпускников сдавали ЕГЭ во второй резервный день.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров