H e
с

Более 1500 нижегородских выпускников сдавали ЕГЭ во второй резервный день

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области прошел второй резервный день сдачи ЕГЭ. Всего экзамен писали 1 540 школьников.

Как сообщил министр образования региона Михаил Пучков, в этот день одиннадцатиклассников приняли 19 пунктов по всей Нижегородской области. Выпускники сдавали экзамены по разным предметам. Среди них биология, география, математика, обществознание и иностранные языки. 

По словам министра, сдача экзаменов прошла в штатном режиме. Удалений не зафиксировано.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что почти тысяча нижегородских выпускников сдали ЕГЭ в первый резервный день.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки