Более 1500 нижегородских выпускников сдавали ЕГЭ во второй резервный день
В Нижегородской области прошел второй резервный день сдачи ЕГЭ. Всего экзамен писали 1 540 школьников.
Как сообщил министр образования региона Михаил Пучков, в этот день одиннадцатиклассников приняли 19 пунктов по всей Нижегородской области. Выпускники сдавали экзамены по разным предметам. Среди них биология, география, математика, обществознание и иностранные языки.
По словам министра, сдача экзаменов прошла в штатном режиме. Удалений не зафиксировано.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что почти тысяча нижегородских выпускников сдали ЕГЭ в первый резервный день.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров
