H e
с

65-летний мужчина попал под машину на Сормовском шоссе

65-летний мужчина попал под машину на Сормовском шоссе

Фото: Кирилл Мартынов

Пострадавшему потребовалась помощь медиков

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

65-летний мужчина попал под машину на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области. 

Авария произошла утром 1 сентября. Мужчина решил перебежать дорогу с одной остановки на другую, чтобы попасть на автобус, и попал под колеса «Рено». Сбитого пешехода госпитализировали в больницу №39.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что водитель «Хендая» превысил скорость и погиб в ДТП в Навашинском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки