65-летний мужчина попал под машину на Сормовском шоссе
Пострадавшему потребовалась помощь медиков
65-летний мужчина попал под машину на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла утром 1 сентября. Мужчина решил перебежать дорогу с одной остановки на другую, чтобы попасть на автобус, и попал под колеса «Рено». Сбитого пешехода госпитализировали в больницу №39.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что водитель «Хендая» превысил скорость и погиб в ДТП в Навашинском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

