H
H e
S L n s
с

Агентство суррогатного материнства

Агентство суррогатного материнства

Фото: pixabay.com

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

В нашем мире достаточно много негативных факторов, из-за которых, многие женщины не могут стать матерями. Поможет решит проблему агентство суррогатного материнства «Эмбримама». Несмотря на то, что ребенка выносит и родит другая женщина, материнство будет самым настоящим. Врачи считают подобную методику лучшим вариантом при бесплодии. Обратитесь в данный медцентр и получите надежду на полноценную семью. Он не просто так считается одним из лучших центров суррогатного материнства в городе Нижнем Новгороде.

Особенности услуг центра для биологических родителей

Центр «Эмбримама» является главным партнером клиники «Embrylife» в Питере, которая является лидером на рынке репродуктивных технологий. В процессе оказания услуг применяются методики, разработанные отечественными докторами. Данная клиника существует более 11 лет, ежегодно принимает более 4 тысяч пациентов, среди которых имеются семейные пары, которые решились на суррогатное материнство.

По результатам 2019 года примерно 52,9% выполненных ЭКО привели к беременности, и это является одним из самых лучших результатов по всей стране. В клинике имеется отличная современная аппаратура для выполнения диагностики, что позволяет брать анализы, проводить всесторонние анализы будущих родителей, наблюдать за суррогатной матерью в процессе беременности.

Клиника обладает следующими преимуществами:

  • Быстрый подбор суррогатной матери,
  • Сопровождение в процессе беременности, при родах,
  • Обеспечение жильем, питанием матери,
  • Контроль на всех стадиях программы,
  • Полная юридическая поддержка в данном вопросе,
  • 100% конфиденциальность.

Благодаря этим плюсам, в клинику обращаются все больше людей в надежде получить ребенка.

Стать суррогатной мамой в Нижнем Новгороде

Медцентр имеет высокие требования по приему женщин, однако, старается деликатно выбирать кандидатов. В работе активно пользуются положения из Гражданского, Семейного кодекса, разнообразные приказы Министерства здравоохранения.

Качественное суррогатное материнство в Нижнем Новгороде имеет определенные бонусы для будущих мам:

  • Оплата дороги из любого населенного пункта до клиники,
  • Жилье с высоким уровнем комфорта на все время беременности,
  • Бесплатное обследование организма,
  • Моментальное вступление в программу без длительного ожидания,
  • Согласование отношений по официальному договору, что обеспечит защиту прав и интересов женщины,
  • Личный куратор, помогающий с решением любых вопросов.

Имеете проблемы с беременностью, бесплодием? Обращайтесь в данную клинику и получите квалифицированную помощь.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::