H e
с

Амфитеатр на Стрелке установят до конца 2022 года

Амфитеатр на Стрелке установят до конца 2022 года

Фото: Александр Воложанин

Новый объект на Стрелке рядом с пакгаузами устанавливают в рамках существующего контракта на благоустройство

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Амфитеатр на Стрелке в Нижнем Новгороде установят до конца 2022 года. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в АНО «Центр 800».

Монтаж нового амфитеатра уже стартовал. Работы планируют завершить в декабре.

Новый объект на Стрелке рядом с пакгаузами устанавливают в рамках существующего контракта на благоустройство.

«Амфитеатр предназначен для отдыха горожан и проведения мероприятий», — отметили в пресс-службе.

Напомним, в 2021 году на Окской набережной уже возвели деревянный амфитеатр на месте слияния Оки и Волги.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки