H e
с

Артем Жога поделился впечатлениями от участия в шествии «Бессмертного полка» в Москве

Артем Жога поделился впечатлениями от участия в шествии «Бессмертного полка» в Москве

Фото: Александр Воложанин

"Бессмертный полк" в этом году прошел в офлайн-режиме спустя несколько лет

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Отец погибшего командира батальона «Спарта» Владимира Жоги — Артем Жога — рассказал о своих впечатлениях от участия в шествии «Бессмертном полка» в Москве. Об этом сообщает RT

«Я принимал участие в первый раз. У нас в Донецке проводился «Бессмертный полк», но мы всегда участвовали в параде, наше подразделение, и не получалось пройти к «Бессмертному полку». Очень впечатлило, я увидел только часть людей, которые шли в колонне. Река людей, большой поток. Сама атмосфера, как встречали на трибунах люди, приветствовали, с праздником поздравляли», — сказал Артем Жога.

Отец Владимира Жоги добавил, что для него стало большой честью пройти в шествии в первых рядах с президентом России Владимиром Путиным. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что губернатор Глеб Никитин возложил цветы к Вечному огню в Нижегородском кремле и поздравил ветеранов с праздником.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки