H e
с

Автомобиль Porsche загорелся после столкновения с «Ладой» на трассе М‑1

В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Автомобиль Porsche загорелся после столкновения с «Ладой» на трассе М‑1 в Одинцовском районе в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал «360».

При каких обстоятельствах произошла авария не уточняется. Известно, что за рулем Porsche находился исполнительный директор фармацевтической компании «Р‑Фарм» Андрей Артемов.

В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения. Иномарка сгорела почти полностью: от автомобиля остался лишь потемневший металлолом. Место аварии огородили, последствия столкновения машин ликвидировали специалисты дорожных служб.

В результате ДТП пострадала пассажирка отечественного автомобиля. По предварительной информации, Андрею Артемову помощь медиков не потребовалась.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки