H e
с

Автомобиль улетел с дороги и оказался в болоте в Борском районе

Водитель жив

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На Бору автомобиль Hyundai съехал с дороги и угодил прямо в болото. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Машина двигалась со стороны Большого Пикино и по каким-то причинам вылетела с трассы прямо в кювет, затем угодив в воду.

Свидетели рассказывают, что водитель жив и покинул место ДТП. Как ему удалось выбраться из машины — не уточняется.

Ночью неравнодушные нижегородцы достали автомобиль из воды.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что четыре легковых автомобиля столкнулись на улице Бринского в Нижнем Новгороде.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки