Благотворительный показ нового циркового шоу прошел в Нижнем Новгороде

Для ребят, которые живут далеко от города, представление стало настоящим праздником
Ребята из 15 отдаленных районов Нижегородской области попали на предпремьерный показ нового циркового шоу. Участниками благотворительной акции «Цирк детям села» стали отличники учебы и дети из малообеспеченных семей.
Наш регион уже четвертый год участвует во Всероссийской благотворительной акции «Цирк детям села» при поддержке министерства социальной политики и министерства образования. В этот раз юным зрителям показали цирковую программу «WOW!» продюсерского центра Влада Гончарова (0+).
Перед показом представители правительства Нижегородской области пообещали ребятам сюрприз и новые эмоции. На сцене помимо привычных артистов, клоунов и животных окажутся современные технологии и роботы.
Искусственный интеллект впервые стал частью циркового представления и зрители приняли с восторгом это новшество. Громче всего ребята поддерживали акробатов, клоуна и дрессировщиков с собаками, обезьянами и тиграми.
«Считаю, что счастье и восторг детей — это самая лучшая награда», — сказала одна из сопровождающих приехавших издалека ребят.
Премьера инновационного циркового шоу с роботами и цифровым манежем для нижегородцев состоится 29 июня. Все желающие смогут его посмотреть до конца лета.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что знаменитая на весь мир пьеса «Стеклянный зверинец» пришла на сцену Нижегородского ТЮЗа.