H e
с

Более тонны потенциально опасных продуктов выявлено на оптовых базах г. Н.Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Прокурорами Ленинского и Канавинского районов г.Н.Новгорода с привлечением специалистов Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл и территориальных подразделений ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области проведены проверки оптово-розничных предприятий г.Н.Новгорода на предмет реализации в них продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации. По данным Прокуратуры Нижегородской области.

В ходе проверки выявлено более тонны плодовоовощной продукции без маркировки этикетками с указанием страны происхождения.

Данная продукция была уничтожена.

В связи с выявленными нарушениями руководителям организаций внесены представления, которые находятся на рассмотрении, а также инициировано возбуждение территориальными подразделениями Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области производств по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 14.43 КоАП РФ.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки