H e
с

Бреус и Омелюсик продлили контракты с нижегородским ХК «Торпедо» на 2 года

Бреус и Омелюсик продлили контракты с нижегородским ХК «Торпедо» на 2 года

Фото: ХК "Торпедо" ВКонтакте

Спортсмены продлили контракты на два года - до окончания сезона 2025-2026 годов

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Защитник Дмитрий Бреус и нападающий Даниил Омелюсик продлили контракты с хоккейным клубом «Торпедо» в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях ХК.

Спортсмены продлили контракты на два года — до окончания сезона 2025 – 2026 годов.

«Желаем нашим хоккеистам дальнейшего прогресса и удачи!» — говорится в сообщении.

Напомним, в середине мая нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракты с 3 игроками «Чайки» — Глебом Чесновым, Дмитрием Дагестанским и Ильей Жарковым.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в ХК «Торпедо» представили обновленный состав.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки