H e
с

Чайный павильон установили рядом со сценой «Ракушка» в Александровском саду

Чайный павильон установили рядом со сценой «Ракушка» в Александровском саду

Фото: ИРГСНО

Чайную беседку установили на верхнем уровне парка между Чкаловской лестницей и сценой "Ракушка"

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Чайный павильон установили рядом со сценой «Ракушка» в Александровском саду в Нижнем Новгороде, сообщает ИРГСНО в соцсетях.

Чайную беседку установили на верхнем уровне парка между Чкаловской лестницей и сценой «Ракушка». С наступлением тепла в пространстве заработает кафе.

Проект павильона наравне с балконом-полуротондой входит в концепцию благоустройства Александровского сада, разработанную в 2022 году. Идея и дизайн объекта принадлежат бюро Wowhaus и реализованы под кураторством ИРГСНО по заказу Центра 800.

«Фасад чайной красиво подчеркивает архитектурная подсветка в тёмное время суток. Внутри уже сделан основной ремонт и туалет — скоро павильон обретёт оператора кафе, чтобы ежедневно радовать горожан во время уютных прогулок по Саду», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что новые велодорожки появятся в 6 пространствах в Нижнем Новгороде в этом году.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки