H e
с

Четверых детей сбили на пешеходных переходах в Нижнем Новгороде 12 октября

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Четверо школьников оказались под колёсами автомобилей в Автозаводском и Приокском районах Нижнего Новгорода вечерома в среду, 12 октября. Об этом сообщает УГИБДД по региону. 

В 5‑м часу вечера на улице Маковского под колёсами иномарки оказался 9‑летний мальчик, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В больницу его увезли с травмой головы и переломом предплечья.

Через 40 минут на проспекте Гагарина водитель машины «Хендай», также на нерегулируемом переходе, сбил 11-летнюю девочку. У неё ушиб ноги. Госпитализация, к счастью, не потребовалась.

А ещё через полтора часа на «зебре» по улице Ватутина под машину попали двое 12-летних мальчиков. У одного в результате – поверхностная травма головы, у другого – ушиб челюсти. После оказания помощи их отпустили.

Добавим, что сейчас в регионе идёт месячник безопасности «Засветись!» В Госавтоинспекции призывают пешеходов использовать на одежде, сумках световозвращающие элементы. С ними пешеход в тёмное время виден с большего расстояния.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что 14-летний подросток пострадал в массовом ДТП в Балахнинском районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки