Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Городец — Ковернино
На место происшествия прибыли медики
Четыре человека пострадали в ДТП на 17 км автодороги Городец — Ковернино. Об этом сообщает УГИБДД Нижегородской области.
Авария произошла сегодня, 1 октября, в 13:50. Водитель «Форда» при обгоне не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП травмы получил сам водитель и три его пассажира.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что три автомобиля сгорели ночью в Автозаводском районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

