H e
с

Депутат Госдумы назвал адекватным внесение 398 конгрессменов США в черный список России

По мнению депутата Госдумы, Вашингтон проводит свой политический курс, уходя от общения с Москвой

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик назвал адекватными российские санкции против конгрессменов США. Об этом пишет RT.

Напомним, что российский МИД внёс 398 конгрессменов США в черный список в ответ на санкции администрации Джо Байдена в отношении 328 депутатов Госдумы РФ.

По мнению Белика, Вашингтон проводит свой политический курс, уходя от общения с Москвой.

«Внесение конгрессменов США в чёрный список — это адекватный ответ на очередные антироссийские санкции», — подчеркнул депутат.

Он уверен, что люди, проводящие антироссийскую политику, не должны иметь возможность находиться на территории России.

Напомним, что 24 февраля президент России Владимир Путин обратился к россиянам и объявил о начале специальной операции в Донбассе. В ответ страны Запада и США объявили о санкциях и разрыве дипломатических отношений. Под санкции попали ведущие банки, финансовые институты, секторы российской промышленности, а также политики, депутаты и представители элит. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки