H
H e
S L n s
с

Депутаты исполняют желания детей в рамках благотворительных акций

Депутаты исполняют желания детей в рамках благотворительных акций

Фото: nnov.er.ru

Исполнение заявок, поданных на «Елку желаний», продлится до 28 февраля 2022 года

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Депутаты фракции «Единой России» Законодательного собрания Нижегородской области исполняют желания детей в рамках благотворительных акций.

Так, депутат Александр Тимофеев исполнил мечту четырехлетнего Макара из Заволжья. У мальчика есть ограничения по здоровью, но он активный и любознательный ребенок.

Его новогоднее желание – отправиться в путешествие в олимпийский город Сочи, увидеть горы, море – родители оставили на сайте всероссийском благотворительной акции. Депутат откликнулся, навестил семью мальчика и вручил семье сертификат на поездку. Полет в Сочи состоится в начале марта, там мальчик вместе с мамой посетит с экскурсией достопримечательности города.

Мама Макара, Ольга, поблагодарила парламентария за то, что он подарил ребенку возможность увидеть настоящее море, горы и побывать в местах, где проходили олимпийские соревнования.

«Елка желаний» – прекрасная акция, ставшая уже традиционной для многих. Каждый желающий может откликнуться на просьбу ребенка и сотворить настоящее чудо. Рад, что у меня получилось принять в ней участие и исполнить желание Макара», – отметил Александр Тимофеев.

А депутаты регионального парламента Вячеслав Аксиньин и Валерий Антипов приняли участие в благотворительной акции «Новогодняя сказка», которая проходила в Лысковском муниципального округе. Они исполнили желания юных жителей округа. 9‑летнему Максиму Киселеву подарили планшет. А 9‑летняя Екатерина Мазилова, находящаяся на домашнем обучении, и 5‑летняя Елизавета Павлова получили необходимую для них ортопедическую обувь.

«Когда нам предложили поучаствовать еще в одной благотворительной акции, мы с большим удовольствием исполнили желания ребятишек», — сказал Валерий Антипов.

Напомним, в Нижегородской области проходит новогодняя акция «Елка желаний». Ее цель – исполнить новогодние мечты детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей или семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В регионе к акции присоединился весь партактив, а также депутатский корпус «Единой России». Они исполняют новогодние желания юных нижегородцев.

Исполнение заявок, поданных на участие в акции в 2021 году, продлится до 28 февраля 2022 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::