H e
с

Десять миллионов получат десять районов Нижегородской области на развитие

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Десять муниципалитетов получат 10 миллионов рублей грантов от министерства финансов Нижегородской области.

Лучшие районы Нижегородской области по итогам 2017 года получат средства на развитие. В зависимости от сводного показателя оценки результатов между «победителями» по поручению Глеба Никитина будет распределено 10 млн. рублей – 20% равными долями и 80% — пропорционально сводным итоговым показателям оценки результатов.

Отмечается, что заявки на участие в отборе изначально подали 18 муниципалитетов. В результате отбора, лучшими были признаны Арзамасский, Бутурлинский, Вачский, Воротынский, Дальнеконстантиновский, Ковернинский, Лукояновский, Сергачский районы, а также Навашинский городской округ и Первомайск.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки