Десятки поваленных деревьев в Нижнем Новгороде: смотрим последствия непогоды
Сильный ветер повалил дерево на улице Родионова
Вчера в Нижегородской области прошли ливень, грозы и сильный ветер. Более 40 населенных пунктов остались без электричества. Нижегородцы в соцсетх поделились последствиями непогоды.
В регионе не ожидали настолько резкой смены погоды. Жители Кузнечихи засняли порывы разрушающего ветра на камеру.
Многие нижегородцы не успели спрятаться от ливня, им пришлось экстренно искать укрытие. Жители Нижегородского района поделились кадрами непогоды.
Напомним, что по состоянию на утро 29 июня, было повреждено 3 машины и повалено 37 деревьев. По предварительным данным администрации Нижнего Новгорода, в городе из – за шквалистого ветра повалено 6 деревьев в Канавинском районе, 5 – в Ленинском, 3 – в Московском, 6 ‑в Нижегородском, 16 – в Советском, 1- в Сормовском районе. Данные уточняются.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
