H e
с

Дети полицейских из Донецка приехали на отдых в Нижегородскую область

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижний Новгород приехали 49 детей из Донецка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, поездка состоялась при содействии губернатора Глеба Никитина и начальника областного полицейского главка генерал-лейтенанта полиции Юрия Арсентьева.

Школьникам от 7 до 14 лет. Они проведут три недели в одном из оздоровительных лагерей региона. Их ждут развлекательные программы, спортивные соревнования, посещение бассейна в местном ФОКе.

По окончании смены полицейские покажут ребятам достопримечательности Нижнего Новгорода. Также они побывают в зоопарке.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки