H e
с

Долг по зарплате в 10 миллионов рублей требует взыскать прокуратура в пользу работников «РУМО»

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Долг по зарплате в 10 миллионов рублей требует взыскать прокуратура в пользу работников нижегородского завода «РУМО». Более 116 миллионов рублей работникам уже выплатили. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Добиться выплаты долга по зарплате удалось в том числе за счёт продажи имущества предприятия. Однако существенный долг по зарплате перед работниками всё ещё сохраняется. Всего в 2016 году и январе 2017-го прокуратура Ленинского района в их интересах направила в суд более 2000 заявлений о выдаче судебных приказов на общую сумму более 100 миллионов рублей. Заявления удовлетворены, организовано их принудительное исполнение службой судебных приставов.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки