H e
с

Дополнительные и новые поезда запустят из Нижнего Новгорода по 3 направлениям

Дополнительные и новые поезда запустят из Нижнего Новгорода по 3 направлениям

Фото: Александр Воложанин

В новом расписании увеличили периодичность курсирования поездов из Нижнего Новгорода в Новороссийск и Кисловодск

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Дополнительные и новые поезда запустят из Нижнего Новгорода по трем направлениям с 10 декабря, сообщает пресс-служба ГЖД.

Новый график будет действовать на всей сети российских железных дорог в течение года.

В новом расписании увеличили периодичность курсирования поездов из Нижнего Новгорода в Новороссийск и Кисловодск. Также с 13 декабря между столицей ПФО и Минском возобновят железнодорожное сообщение.

Часть поездов ускорили на ГЖД. В частности, время пути поезда №59/60 «Нижний Новгород — Санкт-Петербург» сократиться на 1 час.

Всего на ГЖД предусмотрели курсирование 115 пар пассажирских поездов дальнего следования, что на 6 больше, чем в действующем графике. Количество скоростных и скорых поездов составит 77 пар. Увеличится составность пассажирских поездов.

Напомним, по рабочим дням назначены новые пригородные поезда из Нижнего Новгорода в Дзержинск, Семенов и Балахну.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что на Горьковской магистрали в 2023 году отремонтировано 26 станций.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки