H e
с

ДУК Ленинского района ликвидирует нелегальную свалку на улице Паскаля

По словам местных жителей, завалы мусора накапливаются на этом месте уже не впервые

Читайте в MAX Перейти в Дзен

ДУК Ленинского района ликвидирует нелегальную свалку на улице Паскаля. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru рассказали в районной администрации. 

Ранее в редакцию обратились читатели с жалобами на завалы строительного мусора между домами №7 и 9. По словам местных жителей, свалка на этом месте образуется уже не впервые, а поблизости находятся два детских сада.

«На данную контейнерную площадку незаконно привозят мусор сторонние пользователи, — прокомментировали ситуацию в администрации Ленинского района. — Домоуправляющая компания совместно с региональным оператором систематически проводит работы по вывозу мусора с данной площадки с привлечением дополнительной техники и бункеров под крупногабаритный мусор».

На сегодняшний день с площадки вывезено три бункера объемом по 10 кубометров. Завтра, 19 апреля, работы планируют продолжить, чтобы привести площадку в нормативное состояние.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что повышенную концентрацию пыли выявили в Московском районе. 

Коммунальный помощник

Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

Коммунальный помощник
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки