Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде
Обстоятельства происшествия выясняются
Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде сегодня, 17 октября. Об этом сообщает УГИБДД Нижегородской области.
Авария на дороге произошла около 07:50. Водитель «Ситроен» при выезде с прилегающей территории столкнулся с «Фольксвагеном». В результате травмы получили пассажир и водитель первого авто.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что неизвестный сбил женщину с коляской Выксунском в районе.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

