H e
с

Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Фото: УГИБДД Нижегородской области

Обстоятельства происшествия выясняются

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Два человека пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде сегодня, 17 октября. Об этом сообщает УГИБДД Нижегородской области.

Авария на дороге произошла около 07:50. Водитель «Ситроен» при выезде с прилегающей территории столкнулся с «Фольксвагеном». В результате травмы получили пассажир и водитель первого авто.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что неизвестный сбил женщину с коляской Выксунском в районе.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки