H e
с

Два года колонии дали нижегородке за удар ножом из-за громкого звука телевизора

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде суду пришлось разбираться в криминальной истории, произошедшей в Московском районе: 51-летняя женщина ударила ножом сожителя. Сама она сказала, что хотела спать, а мужчина чуть не на полную громкость включил телевизор.

Пара в тот день выпивала. По словам фигурантки, пили пиво, а мужчина – ещё и виски.

Женщина уснула. Проснулась от шума. Работал телевизор, а сидевший на диване сожитель к тому же громко ругался, что-то просматривая в телефоне.

По словам нижегородки, ей хотелось спать, но сожитель её просьбы о тишине игнорировал. Она разозлилась, вскочила с дивана, схватила со стола нож и ударила его.

Как следует из материалов дела, раненый мужчина выбежал к соседям и упал в их комнате на пол. Соседи вызвали скорую.

Врачи диагностировали открытую рану грудной клетки и сообщили о пациенте правоохранителям.

Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета в качестве оружия.

Как сообщили в прокуратуре Московского района, женщина вину признала, раскаялась, принесла мужчине извинения. Суд дал ранее не судимой нижегородке два года в колонии общего режима.

Иск по делу не заявлялся.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки