Два нижегородца обокрали автосервис, где раньше работали
В полицию обратился хозяин автосервиса в Варнавине: с прилегающей территории пропали запчасти от автомобильного подъемника и самодельного трубогиба на 50 тысяч рублей.
В пресс-службе областного полицейского Главка сообщили, что стражи порядка вышли на двоих подозреваемых, 17 и 21 года. Выяснилось, что раньше они работали в этом автосервисе. Задержанные признались, что во время уборки территории заприметили эти запчасти, чем по прошествии времени и решили воспользоваться. Теперь они под следствием за кражу.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru