H e
с

Два отделения психоневролгической больницы им. Кащенко закрыли на карантин в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Два отделения Нижегородской областной психоневролгической больницы №1 им. П.П. Кащенко закрыли на карантин по коронавирусу. Об этом пишет НИА «Нижний Новгород» со сслылкой на региональный минздрав.

По состоянию на 17 января, из-за инфекции на карантин ушли второе женское и седьмое отделения в Приокском районе.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки