Два троллейбуса столкнулись в Кузнечихе
В аварию попали "девятки"
Два троллейбуса столкнулись в Кузнечихе. Фото с места событий в Нижнем Новгороде сделал корреспондент сайта pravda-nn.ru.
Авария произошла на пересечении улиц маршала Рокоссовского и генерала Ивлиева. Подробности происшествия уточняются.
По показаниям ЯндексКарт, проезд по данному участку в настоящее время затруднен. Образуется небольшая пробка.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один человек погиб и двое пострадали в ДТП с большегрузом под Нижним Новгородом.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

