H e
с

Две нижегородки выселили пожилую мать в сарай с крысами

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Две нижегородки выселили пожилую мать в сарай с крысами. Подробности скандальной истории изложены в сюжете «Кстати». 

Женщина пожаловалась журналистам, что вынуждена жить в сарае с крысами и без электричества. Старшая дочь выгнала ее из дома за вмешательство в личную жизнь, а младшая попросила переписать на себя квартиру и выселила через суд. Что заставило их так поступить, выяснить не удалось. Комментировать ситуацию на камеру нижегородки не стали.

Поскольку у выселенной матери остались права на часть дома, где сейчас живет старшая дочь с мужем, она надеется вернуться туда, подав в суд.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что женщина выпала из окна третьего этажа в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки