Две остановки переименовали в Нижнем Новгороде

Теперь остановка «Тобольские казармы» на проспекте Гагарина называется «Аквапарк»
Две остановки – «Тобольские казармы» и «Улица Трудовая» — переименовали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Сейчас бывшая остановка «Тобольские казармы» на проспекте Гагарина в направлении микрорайона Щербинки называется «Аквапарк». Однако название остановочного пункта в направлении Дворца спорта осталось прежним.
Трамвайная остановка «улица Трудовая» на ул. Большой Печерской изменена на «Университет имени Добролюбова».
Тем временем в Волгограде появились две новые остановки общественного транспорта, пишет «Волгоградская правда».
Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что движение по трамвайным маршрутам №3 и №21 частично приостановлено до 15 сентября.