H e
с

Движение по переулку Балаклавскому временно ограничат

Читайте в MAX Перейти в Дзен

С конца января в районе переулка Балаклавского движение транспорта будет временно ограничено. Об этом сообщает администрация Нижнего Новгорода.

В Нижнем Новгороде с 29 января до 15 февраля проезд автомобилей будет приостановлен по переулку Балаклавскому на пересечении с улицей Спортивной. Это связано с ремонтными работами на трамвайных путях.

Фото: Администрация Нижнего Новгорода
Фото: Администрация Нижнего Новгорода

При этом движение транспорта сохранится в обе стороны. Важно, что на перекрестке преимущество в движении у транспортных средств, следующих со стороны переулка Балаклавского в направлении улицы Обухова.

Напомним, что у нас есть telegram-канал «Проезда нет», в котором оперативно сообщаем обо всех ограничениях движения на улицах Нижнего Новгорода.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что мост через дамбу Нижегородской ГЭС будут перекрывать 29 и 30 января.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки